Chapter
Ort
 
Altena
Altena
Bergheim
Bergheim
BNI Bonn-Rhein-Sieg (online)
online
BNI Queens (online)
online
BNI Rhein-Erft (online)
online
Brilon
Arnsberg
Deutz
Köln-Deutz
Duisburg
Duisburg
Erftstadt
Erftstadt
Erkrath
Erkrath
Eschweiler
Eschweiler
Essen 3
Essen
Grevenbroich
Grevenbroich
Habsburg/Schleiden
Schleiden/Eifel
Hürth
Hürth
Jülich
Jülich
Köln-Dellbrück
Köln
Köln-Mülheim
Dellbrück
Krefeld
Krefeld
Marsberg
Marsberg
Mettmann
Mettmann
Niederkassel
Niederkassel
Olsberg
Olsberg
Overath
Overath
Plettenberg
Plettenberg
Radevormwald
Radevormwald
Schmallenberg
Schmallenberg
Solingen Ost
Solingen Ost
Velbert
Velbert
Waltrop
Waltrop
Wetter
Wetter
Winterberg
Winterberg
Wipperfürth
Wipperfürth
Witten
Witten

Im Aufbau befindliche Unternehmerteams in der Region BNI RheinRuhr

Gegründete Unternehmerteams in der Region BNI RheinRuhr

Chapter
Ort
Tag
Zeitpunkt
 
 
Gummersbach
Donnerstag
07:00 - 08:30
Leverkusen
Donnerstag
06:45 - 08:30
Bonn
Mittwoch
06:45 - 08:30
Essen
Mittwoch
06:45 - 08:30
Köln
Dienstag
06:45 - 08:30
Köln
Freitag
06:45 - 08:30
Neunkirchen-Seelscheid
Donnerstag
06:45 - 08:30
Lüdenscheid
Donnerstag
07:00 - 08:30
Brühl
Donnerstag
06:45 - 08:30
Köln
Freitag
06:45 - 08:30
Dortmund
Donnerstag
06:40 - 08:30
Bonn
Freitag
06:45 - 08:30
Ratingen
Dienstag
06:50 - 08:30
Unna
Dienstag
06:45 - 08:30
Gevelsberg
Dienstag
06:45 - 08:30
Bochum
Mittwoch
06:45 - 08:30
Hagen
Freitag
06:45 - 08:30
Herdecke
Mittwoch
06:45 - 08:30
Meschede
Dienstag
06:45 - 08:30
Hattingen
Donnerstag
06:45 - 08:30
Dortmund
Mittwoch
07:00 - 08:30
Wiehl
Dienstag
06:45 - 08:30
Menden
Donnerstag
07:00 - 08:30
Wuppertal
Donnerstag
07:00 - 08:30
Solingen
Donnerstag
06:45 - 08:30
Köln
Mittwoch
06:45 - 08:30
Frechen
Donnerstag
06:45 - 08:30
Köln
Mittwoch
06:45 - 08:30
Kamen
Dienstag
06:45 - 08:30
Bonn
Mittwoch
06:45 - 08:30
Witten
Dienstag
06:45 - 08:30
Troisdorf
Freitag
06:45 - 08:30
Düsseldorf
Freitag
06:45 - 08:30
Hilden
Mittwoch
06:45 - 08:30
Dortmund
Freitag
06:40 - 08:30
Langenfeld
Donnerstag
06:45 - 08:30
Bochum
Dienstag
06:45 - 08:30
Arnsberg
Freitag
06:45 - 08:30
Hagen
Donnerstag
06:45 - 08:30
Schwelm
Freitag
06:45 - 08:45
Lünen
Dienstag
07:00 - 08:30
Wuppertal
Dienstag
07:00 - 08:30
Iserlohn
Mittwoch
07:00 - 08:30
Bad Honnef
Donnerstag
06:45 - 08:30
Hennef
Freitag
06:45 -08:30
Sundern
Mittwoch
06:45 - 08.30
Schwerte
Donnerstag
06:45 - 08:30
Dortmund
Dienstag
06:45 - 08:30
Köln
Donnerstag
06:45 - 08:30
Rheinbach
Dienstag
06:45 - 08:30
Euskirchen
Dienstag
06:45 - 08:30
Dortmund
Donnerstag
06:45 - 08:30
Bornheim
Donnerstag
06:45 - 08:30
Düsseldorf
Mittwoch
06:45 - 08:30
Essen
Donnerstag
06:45 - 08:30